+++ ACHTUNG - ACHTUNG +++  Raiffeisencup - Abschluss am So.07.11.2021 Meldung 07:30  +++ ACHTUNG - ACHTUNG +++ 

+++ ACHTUNG +++ ACHTUNG +++ FÜR DEN CUP-ABSCHLUSS IST BIS FREITAG 05.11.21 12:00 UHR VON JEDER MANNSCHAFT DAS ONLINE KONTAKTFORMULAR AN DEN WETTBEWERBSLEITER SEINESSPIELORTES PER EMAIL ZU SENDEN +++ ACHTUNG  +++ ACHTUNG +++

Änderung / Korrekturen:
Ersteintrag 14.03.2021
Änderung: 17.05.2021

Allgemein:
Raiffeisencup auch 42 Kehrenmeisterschaft oder Raiffeisen Bezirkscup genannt.
Start am 04.05.2021 verlegt auf 25.05.2021 bzw. 24.08.2021 in 3 Gruppen zu je 10 Mannschaften (nach einigen Absagen)

Spielbericht_Vorlage_A4.pdf

Spielbericht_Vorlage_A4.xlsm

Spielbericht_Vorlage_A4.xls

Versionen:

17.05.2021 21.0.00 - Neue Version nach Aulosung in 3 Gruppen

19.05.2021 21.1.00 - Heim/Ausw korrigiert

09.06.2021 21.1.01 - Namen bei Kematen 3 und Rühler 2 korrigiert

15.07.2021 21.1.02 - Namen bei Windischgarsten korrigiert/ergänzt

DIe neue Version des Regelwerkes findet ihr hier: Regeln

Gruppenübesicht: Gruppe A    Gruppe B    Gruppe C

Gruppe A
NrMannschaftVereins-
meldung
Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  ASKÖ Kirchdorf/Krems I  Link      Link  Link
 2  SV Steyrling I  Link      Link  Link
 3  Sportunion Inzersdorf I  Link      Link  Link
 4  ESV Rading I  Link      Link  Link
 5  EKV Rühler I  Link      Link  Link
 6  Sportunion Pettenbach I  Link      Link  Link
 7  Sportunion Adlwang  Link      Link  Link
 8  Sportunion Windischgarsten I  Link      Link  Link
 9  Sportunion Wartberg/Krems I  Link      Link  Link
 10  ASKÖ Kirchdorf/Krems II  Link      Link  Link

 

Gruppe B
NrMannschaftVereins-
meldung
Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  Sportunion Inzersdorf Damen  Link      Link  Link
 2  ASKÖ Kematen-Piberbach II  Link      Link  Link
 3  ESV Rading II  Link      Link  Link
 4  Sportunion Bad Hall I  Link      Link  Link
 5  Sportunion Windischgarsten II  Link      Link  Link
 6  Sportunion Pettenbach II  Link      Link  Link
 7  SV Steyrling II  Link      Link  Link
 8  TuS Kremsmünster I  Link      Link  Link
 9  ASKÖ Kematen-Piberbach I  Link      Link  Link
 10  Sportunion Inzersdorf II  Link      Link  Link

 

Gruppe C
NrMannschaftVereins-
meldung
Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  TuS Kremsmünster III  Link      Link  Link
 2  Sportunion Raiba Vorderstoder  Link      Link  Link
 3  SV Steyrling III  Link      Link  Link
 4  Sportunion Bad Hall II  Link      Link  Link
 5  Sportunion Grünburg/Steinbach  Link      Link  Link
 6  ASKÖ Kematen-Piberbach III  Link      Link  Link
 7  Sportunion Wartberg/Krems II  Link      Link  Link
 8  EKV Rühler II  Link      Link  Link
 9  ASKÖ Kirchdorf/Krems III  Link      Link  Link
 10  TuS Kremsmünster II  Link      Link  Link

Neueste Beiträge

Datum Beitrag
25.02.2020 14:30 Übersicht Vereine
12.03.2021 14:07 Raiffeisencup 2021
30.09.2021 08:33 Fotos Oberliga3 VR5 2021 Steyrling
18.09.2021 15:55 SM Ziel 2021
12.09.2021 22:17 Rühler-Turnier
30.08.2021 12:02 LM ZIEL 2021
29.08.2021 12:02 Finale Region 5
29.08.2021 13:32 Region 5 Mixed
22.08.2021 23:28 LM Mixed 2021
15.08.2021 23:24 Oberliga 2021 Schiedsrichter und Heimspieltermine
15.08.2021 22:01 LL Mixed 2021
13.04.2021 08:08 ServusTV "BEWEG DICH"
12.04.2021 12:56 BÖE Stocksport Austria
15.08.2021 21:43 Endergebnis Vorrunden Region 5
24.02.2020 16:33 Impressum
11.08.2021 09:11 Fotos vom Cupabschluß 2019
08.08.2021 11:00 Oberliga Mixed und Senioren 2021
25.06.2021 21:07 Turnier Windischgarsten
14.03.2021 21:07 Raiffeisencup 2021/21 Informationen
19.06.2021 14:01 Schiedsrichter