+++ ACHTUNG - ACHTUNG +++   BEGINN RAIFFEISENCUP Di.25.05.2021 +++ Mit einer Doppelrunde Mi. 26.05.2021  +++ ACHTUNG - ACHTUNG +++ 

Änderung / Korrekturen:
Ersteintrag 14.03.2021

Allgemein:
Raiffeisencup auch 42 Kehrenmeisterschaft oder Raiffeisen Bezirkscup genannt.
Start am 04.05.2021 bzw. 24.08.2021 in 4 Gruppen zu je 10 bzw. 9 Mannschaften!

So es die Corona Saituation bzw. die Regierung erlaubt!

DIe neue Version des Regelwerkes findet ihr hier: Regeln

Gruppenübesicht: Gruppe A    Gruppe B    Gruppe C    Gruppe D

Gruppe A
NrMannschaftVereins-
meldung
Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  ASKÖ Kirchdorf/Krems I  Link      Link  Link
 2  SV Steyrling I  Link      Link  Link
 3  Sportunion Inzersdorf I  Link      Link  Link
 4  ESV Rading I  Link      Link  Link
 5  EKV Rühler I  Link      Link  Link
 6  Sportunion Pettenbach I  Link      Link  Link
 7  Sportunion Adlwang  Link      Link  Link
 8  Sportunion Windischgarsten I  Link      Link  Link
 9  Sportunion Wartberg/Krems I  Link      Link  Link
 10  ASKÖ Kirchdorf/Krems II  Link      Link  Link

 

Gruppe B
NrMannschaftVereins-
meldung
Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  SSV Steyrtal I  Link      Link  Link
 2  ASKÖ Kematen-Piberbach II  Link      Link  Link
 3  ESV Rading II  Link      Link  Link
 4  Sportunion Inzersdorf II  Link      Link  Link
 5  Sportunion Windischgarsten II  Link      Link  Link
 6  TuS Kremsmünster I  Link      Link  Link
 7  SV Steyrling II  Link      Link  Link
 8  ESV Klauser See I  Link      Link  Link
 9  ASKÖ Kematen-Piberbach I  Link      Link  Link
 10  Spielfrei  Link      Link  Link

 

Gruppe C
NrMannschaftVereins-
meldung
Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  SV Steyrling III  Link      Link  Link
 2  SSV Steyrtal III  Link      Link  Link
 3  Sportunion Inzersdorf Damen  Link      Link  Link
 4  Sportunion Bad Hall I  Link      Link  Link
 5  Tus Kremsmünster III  Link      Link  Link
 6  Sportunion Pettenbach II  Link      Link  Link
 7  Sportunion SSV Wirt im Dorf I  Link      Link  Link
 8  ESV Klauser See II  Link      Link  Link
 9  SSV Steyrtal II  Link      Link  Link
 10  Spielfrei  Link      Link  Link

 

Gruppe D
NrMannschaftVereins-
meldung
Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  TuS Kremsmünster II  Link      Link  Link
 2  ASKÖ Kirchdorf/Krems III  Link      Link  Link
 3  Sportunion Raiba Vorderstoder  Link      Link  Link
 4  Sportunion Bad Hall II  Link      Link  Link
 5  Sportunion Grünburg/Steinbach  Link      Link  Link
 6  ASKÖ Kematen-Piberbach III  Link      Link  Link
 7  Sportunion SSV Wirt im Dorf II  Link      Link  Link
 8  EKV Rühler II  Link      Link  Link
 9  Sportunion Wartberg/Krems II  Link      Link  Link
 10  Spielfrei  Link      Link  Link

Neueste Beiträge

Datum Beitrag
19.04.2021 19:52 Turniere U.Inzersdorf
14.03.2021 21:07 Raiffeisencup 2021/21 Informationen
17.02.2021 07:17 Raiffeisencup 2021
21.01.2021 13:10 Formulare
21.01.2021 10:13 Termin-Information
30.12.2020 09:32 Neujahr
19.12.2020 17:53 Weihnachten
23.10.2020 20:58 19. Raiffeisen-Cup 2019/2020
19.10.2020 23:32 Zielbewerb SSV Steyrtal
23.11.2020 10:18 Ziel - Landesmeisterschaft Winter 2020/2021
25.02.2020 13:35 Bezirk 17 Funktionäre
25.02.2020 14:30 Übersicht Vereine
13.09.2020 18:21 Turnier EKV Rühler
08.09.2020 08:00 Turnier U.Windischgarsten
08.08.2020 11:45 ZIEL-Bezirksmeisterschaft 2020
03.09.2020 07:31 Präventionskonzept - LV
31.03.2020 16:37 Information zum Raiffeisencup 2019/20
20.07.2019 22:11 Raiffeisencup 2019/20 Informationen
02.07.2020 07:22 Update 01.07.2020
08.07.2019 16:10 Wartung