+++ Raiffeisencup 2019/20 Beginn Di. 03.09.2019 +++ Ab Cup 2019/20 Blau-Lila in ALLEN Gruppen erlaubt! +++ Sektionsleitersitzung am 16.09.2019  19:00 Uhr GH Rettenbacher

Meisterschaft/en:
Gruppe/en: Saison:
Runde/en: Spieltag/e:
Mannschaft/en: Typ:
Anzeige/n: Reihenfolge:
Letzte Aktualisierung: 17.07.2019 09:23   Für Fragen und oder Anregegungen wendet Euch Bitte an die Admins
19. Raiffeisencup 2019 - 2020
Gruppe A
PlatzMannschaftSpieleSpielpunkteStockpunkteQuote
1Sportunion Pettenbach I0::0,000
Sportunion Inzersdorf I0::0,000
ASKÖ Kirchdorf/Krems I0::0,000
Sportunion Wartberg/Krems I0::0,000
SPG Steyrling/Roßleithen I0::0,000
ASKÖ St. Pankraz I0::0,000
SV Köhlenschmied I0::0,000
Sportunion Adlwang0::0,000
ESV Rading I0::0,000
Sportunion Windischgarsten I0::0,000
Saison Herbst - Runde 2 am 10.09.2019
NrHeimmannschaft - GastmannschaftNrSpielpunkteStockpunkteInfo
10Sportunion Windischgarsten I - ESV Rading I9 :  :    
8Sportunion Adlwang - Sportunion Pettenbach I1 :  :    
6ASKÖ St. Pankraz I - ASKÖ Kirchdorf/Krems I3 :  :    
4Sportunion Wartberg/Krems I - SPG Steyrling/Roßleithen I5 :  :    
2Sportunion Inzersdorf I - SV Köhlenschmied I7 :  :    
Saison Herbst - Runde 1 am 03.09.2019
NrHeimmannschaft - GastmannschaftNrSpielpunkteStockpunkteInfo
1Sportunion Pettenbach I - Sportunion Windischgarsten I10 :  :    
9ESV Rading I - Sportunion Inzersdorf I2 :  :    
3ASKÖ Kirchdorf/Krems I - Sportunion Adlwang8 :  :    
7SV Köhlenschmied I - Sportunion Wartberg/Krems I4 :  :    
5SPG Steyrling/Roßleithen I - ASKÖ St. Pankraz I6 :  :    
Gruppe B
PlatzMannschaftSpieleSpielpunkteStockpunkteQuote
1ASKÖ Kirchdorf/Krems II0::0,000
TuS Kremsmünster I0::0,000
EKV Rühler I0::0,000
Sportunion Wartberg/Krems II0::0,000
ASKÖ Kematen-Piberbach II0::0,000
SPG Steyrling/Roßleithen II0::0,000
SV Köhlenschmied III0::0,000
ESV Klauser See I0::0,000
Sportunion Windischgarsten II0::0,000
ESV Rading II0::0,000
Saison Herbst - Runde 2 am 10.09.2019
NrHeimmannschaft - GastmannschaftNrSpielpunkteStockpunkteInfo
10ESV Rading II - Sportunion Windischgarsten II9 :  :    
8ESV Klauser See I - ASKÖ Kirchdorf/Krems II1 :  :    
6SPG Steyrling/Roßleithen II - EKV Rühler I3 :  :    
4Sportunion Wartberg/Krems II - ASKÖ Kematen-Piberbach II5 :  :    
2TuS Kremsmünster I - SV Köhlenschmied III7 :  :    
Saison Herbst - Runde 1 am 03.09.2019
NrHeimmannschaft - GastmannschaftNrSpielpunkteStockpunkteInfo
1ASKÖ Kirchdorf/Krems II - ESV Rading II10 :  :    
9Sportunion Windischgarsten II - TuS Kremsmünster I2 :  :    
3EKV Rühler I - ESV Klauser See I8 :  :    
7SV Köhlenschmied III - Sportunion Wartberg/Krems II4 :  :    
5ASKÖ Kematen-Piberbach II - SPG Steyrling/Roßleithen II6 :  :    
Gruppe C
PlatzMannschaftSpieleSpielpunkteStockpunkteQuote
1Sportunion Pettenbach II0::0,000
TuS Kremsmünster II0::0,000
SV Köhlenschmied II0::0,000
Sportunion Inzersdorf Damen0::0,000
Sportunion Bad Hall I0::0,000
ASKÖ Kematen-Piberbach I0::0,000
Sportunion Inzersdorf II0::0,000
ESV Klauser See II0::0,000
TuS Kremsmünster III0::0,000
Saison Herbst - Runde 2 am 10.09.2019
NrHeimmannschaft - GastmannschaftNrSpielpunkteStockpunkteInfo
8ESV Klauser See II - Sportunion Pettenbach II1 :  :    
6ASKÖ Kematen-Piberbach I - SV Köhlenschmied II3 :  :    
4Sportunion Inzersdorf Damen - Sportunion Bad Hall I5 :  :    
2TuS Kremsmünster II - Sportunion Inzersdorf II7 :  :    
Saison Herbst - Runde 1 am 03.09.2019
NrHeimmannschaft - GastmannschaftNrSpielpunkteStockpunkteInfo
9TuS Kremsmünster III - TuS Kremsmünster II2 :  :    
3SV Köhlenschmied II - ESV Klauser See II8 :  :    
7Sportunion Inzersdorf II - Sportunion Inzersdorf Damen4 :  :    
5Sportunion Bad Hall I - ASKÖ Kematen-Piberbach I6 :  :    
Gruppe D
PlatzMannschaftSpieleSpielpunkteStockpunkteQuote
1ASKÖ Kirchdorf/Krems III0::0,000
Sportunion Grünburg/Steinbach0::0,000
Union SSV Wirt im Dorf I0::0,000
EKV Rühler II0::0,000
Sportunion Bad Hall II0::0,000
SPG Steyrling/Roßleithen III0::0,000
SU Raiba Vorderstoder0::0,000
Union SSV Wirt im Dorf II0::0,000
ASKÖ Kematen-Piberbach III0::0,000
Saison Herbst - Runde 2 am 10.09.2019
NrHeimmannschaft - GastmannschaftNrSpielpunkteStockpunkteInfo
8Union SSV Wirt im Dorf II - ASKÖ Kirchdorf/Krems III1 :  :    
6SPG Steyrling/Roßleithen III - Union SSV Wirt im Dorf I3 :  :    
4EKV Rühler II - Sportunion Bad Hall II5 :  :    
2Sportunion Grünburg/Steinbach - SU Raiba Vorderstoder7 :  :    
Saison Herbst - Runde 1 am 03.09.2019
NrHeimmannschaft - GastmannschaftNrSpielpunkteStockpunkteInfo
9ASKÖ Kematen-Piberbach III - Sportunion Grünburg/Steinbach2 :  :    
3Union SSV Wirt im Dorf I - Union SSV Wirt im Dorf II8 :  :    
7SU Raiba Vorderstoder - EKV Rühler II4 :  :    
5Sportunion Bad Hall II - SPG Steyrling/Roßleithen III6 :  :