+++ Raiffeisencup 2019/20 Beginn Di. 03.09.2019 +++ Ab Cup 2019/20 Blau-Lila in ALLEN Gruppen erlaubt! +++ Sektionsleitersitzung am 16.09.2019  19:00 Uhr GH Rettenbacher

Änderung / Korrekturen:
Ersteintrag 18.07.2019

Allgemein:

Raiffeisencup auch 42 Kehrenmeisterschaft oder Raiffeisen Bezirkscup genannt.
Start am Dienstag 03.09.2019 bzw. Dienstag 07.04.2020 in 4 Gruppen A und B zu je 10 Mannschaften, C und D zu je 9 Mannschaften = Gesamt 38 Mannschafften!

Die Blau-Lila Platten sind nun in ALLEN Gruppen erlaubt !

Die Ausschreibung und Dokumente werden nach Fertigstellung und Stichproben Überprüfung bereitgestellt.

Spielbericht (.xlsm) Excel 2007 ... 2019

Spielbericht (.xls) Excel 95 ... 2003

Spielbericht (.pdf) PDF Dokument

Dokumentation zum Spielbericht

Datum Version Änderung / Kommentar
 24.07.2019  V 3.00 - Spielbericht mit den Daten für 2019/20 befüllt
- Neues Bezirks-Design verpasst
- Mail senden jetzt auch mit der Excel Datei
- Alle Ersatzspieler entfernt
  ... aktuelle Ersatzspieler bitte melden (wenn diese im Spielbericht eingetragen werden sollen)
Spielbericht wird erst nach Prüfung Online gestellt!

 

Auslosung: Gruppe A, Gruppe B, Gruppe C, Gruppe D

Gruppe A
Start
Nr.
Mannschaft Meldung
PDF
Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  Sportunion Pettenbach I  Link  Link  Link  Link  Link
 2  Sportunion Inzersdorf I  Link  Link  Link  Link  Link
 3  ASKÖ Kirchdorf/Krems I  Link  Link  Link  Link  Link
 4  Sportunion Wartberg/Krems I  Link  Link  Link  Link  Link
 5  SPG Steyrling/Roßleithen I  Link  Link  Link  Link  Link
 6  ASKÖ St. Pankraz I  Link  Link  Link  Link  Link
 7  SV Köhlenschmied I  Link  Link  Link  Link  Link
 8  Sportunion Adlwang  Link  Link  Link  Link  Link
 9  ESV Rading I  Link  Link  Link  Link  Link
 10  Sportunion Windischgarsten I  Link  Link  Link  Link  Link

 

Gruppe B
Start Nr. Mannschaft Meldung Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  ASKÖ Kirchdorf/Krems II  Link  Link  Link  Link  Link
 2  TuS Kremsmünster I  Link  Link  Link  Link  Link
 3  EKV Rühler I  Link  Link  Link  Link  Link
 4  Sportunion Wartberg/Krems II  Link  Link  Link  Link  Link
 5  ASKÖ Kematen-Piberbach II  Link  Link  Link  Link  Link
 6  SPG Steyrling/Roßleithen II  Link  Link  Link  Link  Link
 7  SV Köhlenschmied III  Link  Link  Link  Link  Link
 8  ESV Klausersee I  Link  Link  Link  Link  Link
 9  Sportunion Windischgarsten II  Link  Link  Link  Link  Link
 10  ESV Rading II  Link  Link  Link  Link  Link

 

Gruppe C
Start Nr. Mannschaft Meldung Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  Sportunion Pettenbach II  Link  Link  Link  Link  Link
 2  TuS Kremsmünster II  Link  Link  Link  Link  Link
 3  SV Köhlenschmied II  Link  Link  Link  Link  Link
 4  Sportunion Inzersdorf Damen  Link  Link  Link  Link  Link
 5  Sportunion Bad Hall I  Link  Link  Link  Link  Link
 6  ASKÖ Kematen-Piberbach I  Link  Link  Link  Link  Link
 7  Sportunion Inzersdorf II  Link  Link  Link  Link  Link
 8  ESV Klauser See II  Link  Link  Link  Link  Link
 9  Tus Kremsmünster III  Link  Link  Link  Link  Link
 10  Spielfrei          

 

Gruppe D
Start Nr. Mannschaft Meldung Spielermeldung
Excel
Spielermeldung
PDF
Spielplan
Excel
Spielplan
PDF
 1  ASKÖ Kirchdorf/Krems III  Link  Link  Link  Link  Link
 2  Sportunion Grünburg/Steinbach  Link  Link  Link  Link  Link
 3  Sportunion SSV Wirt im Dorf I  Link  Link  Link  Link  Link
 4  EKV Rühler II  Link  Link  Link  Link  Link
 5  Sportunion Bad Hall II  Link  Link  Link  Link  Link
 6  SPG Steyrling/Roßleithen III  Link  Link  Link  Link  Link
 7  SU Raiba Vorderstoder  Link  Link  Link  Link  Link
 8  Sportunion SSV Wirt im Dorf II  Link  Link  Link  Link  Link
 9  ASKÖ Kematen-Piberbach III  Link  Link  Link  Link  Link
 10  Spielfrei